大原 悠

大原 悠

ゼッケン
  • 62103

免責事項
この画面はGOGONBCの成績データベースから自動生成されています。同姓同名の選手が参加した場合、同一選手として集計されます。これについてのクレームはお受けできません。この画面はあくまでも参考程度にご覧ください。

成績一覧 2024

開催日 トーナメント名 順位 ウエイト ポイント
06月02日 チャプター布目 第2戦 ガンクラフト CUP 9位 2,440g 3匹 22pt
05月26日 チャプター和歌山 第3戦 ガンクラフト CUP 1位 4,714g 3匹 30pt
04月28日 チャプター三瀬谷 第1戦 Boat&Tackleクルーズ CUP 4位 1,232g 1匹 27pt
04月21日 チャプター布目 第1戦 エバーグリーン CUP 4位 2,600g 3匹 27pt
04月14日 チャプター和歌山 第2戦 エバーグリーンインターナショナル CUP 11位 1,409g 3匹 20pt
03月24日 チャプター奈良 第3戦 G-nius project CUP 4位 3,417g 2匹 37pt
03月17日 チャプター和歌山 第1戦 紺甚釣具店 CUP 1位 4,457g 3匹 30pt
02月11日 チャプター奈良 第2戦 村上タイル CUP 1位 3,946g 3匹 40pt
01月07日 チャプター奈良 第1戦 ティーズオン CUP 6位 2,018g 3匹 35pt

成績一覧 2023

開催日 トーナメント名 順位 ウエイト ポイント
10月29日 近畿Bブロック NBC近畿Bブロックチャンピオンシップ 16位 1,376g 5匹
10月15日 チャプター三瀬谷 第3戦 フィッシング遊 CUP 8位 479g 2匹 23pt
10月08日 チャプター和歌山 第3戦 ガンクラフト CUP 6位 2,560g 3匹 25pt
09月17日 チャプター三瀬谷 第2戦 プロズピットCUP 10位 1,062g 3匹 21pt
07月30日 チャプター和歌山 第2戦 グレイズ CUP 10位 2,156g 3匹 21pt
07月16日 チャプター布目 第4戦 エレキの修理屋さん CUP 20位 770g 1匹 11pt
07月02日 チャプター奈良 第5戦 ティムコ CUP 4位 4,099g 3匹 37pt
06月25日 チャプター布目 第3戦 J-ONE CUP 29位 5pt
06月04日 チャプター布目 第2戦 ガンクラフト CUP 20位 1,840g 2匹 11pt
04月30日 チャプター三瀬谷 第1戦 クルーズCUP 1位 3,518g 3匹 30pt
04月23日 チャプター布目 第1戦 エバーグリーン CUP 19位 1,910g 2匹 12pt
04月16日 チャプター和歌山 第1戦 エバーグリーンインターナショナル CUP 8位 2,020g 3匹 23pt
04月02日 チャプター奈良 第4戦 G-nius project CUP 22位 922g 1匹 19pt
03月05日 チャプター奈良 第3戦 ガンクラフト CUP 1位 4,353g 3匹 40pt
02月12日 チャプター奈良 第2戦 紺甚釣具店&村上タイル CUP 1位 4,824g 3匹 40pt
01月22日 チャプター池原 第1戦 エバーグリーン CUP 11位 1,004g 1匹 30pt
01月08日 チャプター奈良 第1戦 ティーズオン CUP  6位 1,595g 3匹 35pt

成績一覧 2022

開催日 トーナメント名 順位 ウエイト ポイント
10月30日 近畿Bブロック 近畿Bブロック 19位 660g 2匹 12pt
10月23日 チャプター和歌山 第2戦 エバーグリーンインターナショナル CUP 1位 3,477g 3匹 30pt
10月09日 チャプター奈良 第5戦 ティムコ CUP 16位 1,375g 3匹 25pt
09月11日 チャプター和歌山 第3戦 ガンクラフト CUP 1位 4,048g 3匹 30pt
08月28日 チャプター和歌山 第1戦 グレイズ CUP 4位 2,437g 3匹 27pt
08月14日 チャプター三瀬谷 第2戦 フィッシング遊CUP 4位 2,009g 3匹 27pt
08月07日 チャプター布目 第4戦 エレキの修理屋さん CUP 27位 5pt
07月03日 チャプター布目 第3戦 J-ONE CUP 8位 2,550g 3匹 23pt
06月26日 チャプター奈良 第4戦 スロープロクマル CUP 15位 2,103g 3匹 26pt
06月05日 チャプター布目 第2戦 ガンクラフト CUP 5位 2,970g 3匹 26pt
05月29日 チャプター三瀬谷 第1戦 クルーズCUP 18位 407g 2匹 13pt
04月24日 チャプター布目 第1戦 エバーグリーン CUP 1位 4,330g 3匹 30pt
03月27日 チャプター奈良 第3戦 紺甚釣具店・村上タイル CUP 2位 4,177g 3匹 39pt
02月13日 チャプター奈良 第2戦 ガンクラフト CUP 10位 5pt
01月23日 チャプター池原 第1戦 エバーグリーン CUP 14位 5pt
01月09日 チャプター奈良 第1戦 ティーズオン CUP 21位 5pt

成績一覧 2021

成績一覧 2020

Top