大原 永益

大原 永益

ゼッケン
  • JBII東条湖18

免責事項
この画面はGOGONBCの成績データベースから自動生成されています。同姓同名の選手が参加した場合、同一選手として集計されます。これについてのクレームはお受けできません。この画面はあくまでも参考程度にご覧ください。

成績一覧 2024

開催日 トーナメント名 順位 ウエイト ポイント
05月19日 NBC陸釣りクラブ加古川 第2戦 エバーグリーン CUP 14位 5pt
05月12日 チャプター兵庫 第2戦 G-nius project CUP 14位 240g 1匹 27pt
04月28日 チャプター兵庫 第1戦 スワンズ CUP 21位 5pt
04月21日 NBC陸釣りクラブ加古川 第1戦 アクティブ CUP 6位 5pt

成績一覧 2022

開催日 トーナメント名 順位 ウエイト ポイント
10月30日 近畿Aブロック 近畿Aブロック 8位
10月16日 NBC陸釣りクラブ加古川 第5戦 東レ・ソラローム CUP 8位 300g 1匹 33pt
09月25日 チャプター兵庫 第6戦 イマカツ CUP 3位 1,572g 3匹 38pt
09月04日 JBII東条湖 第3戦 イマカツ CUP 28位 200g 1匹 13pt
08月21日 チャプター兵庫 第5戦 エバーグリーン CUP 20位 398g 1匹 21pt
07月29日 チャプターヒューマン大阪校 第4戦 RYUGI CUP 18位 5pt
07月24日 NBC陸釣りクラブ加古川 第4戦 イマカツ CUP 11位 5pt
07月17日 チャプター兵庫 第4戦 アクティブ CUP 7位 1,316g 2匹 34pt
07月10日 JBII東条湖 第2戦 東条湖BIG BITE CUP 18位 372g 1匹 23pt
07月08日 チャプターヒューマン大阪校 第3戦 ザルツ CUP 13位 600g 2匹 18pt
06月24日 チャプターヒューマン大阪校 第2戦 東レ・バウオ CUP 10位 330g 1匹 21pt
06月19日 NBC陸釣りクラブ加古川 第3戦 GAMAKATSU CUP 8位 5pt
06月12日 チャプター兵庫 第3戦 がまかつ CUP 30位 5pt
05月29日 JBII東条湖 第1戦 ジャッカル CUP 20位 5pt
05月15日 チャプター兵庫 第2戦 G-nius project CUP 2位 1,548g 2匹 39pt
05月08日 NBC陸釣りクラブ加古川 第2戦 エバーグリーン CUP 11位 5pt
04月24日 チャプター兵庫 第1戦 スワンズ CUP 27位 5pt
04月17日 NBC陸釣りクラブ加古川 第1戦 アクティブ CUP 10位 5pt

成績一覧 2021

開催日 トーナメント名 順位 ウエイト ポイント
12月12日 ブロック 近畿Aブロック 16位 5pt
12月05日 全日本バスプロ選手権 西日本大会 全日本バスプロ選手権西日本総合成績 56位 10pt
12月05日 全日本バスプロ選手権 西日本大会 全日本バスプロ選手権西日本2日目 56位 5pt
12月04日 全日本バスプロ選手権 西日本大会 全日本バスプロ選手権西日本1日目 56位 5pt
11月21日 JBII東条湖 第3戦 イマカツ CUP 21位 5pt
11月14日 チャプター兵庫 第6戦 イマカツ CUP 9位 1,174g 3匹 32pt
11月07日 NBC陸釣りクラブ加古川 第5戦 東レ・ソラローム CUP 4位 820g 1匹 37pt
10月31日 チャプター兵庫 第5戦 エバーグリーンCUP 18位 774g 3匹 23pt
10月24日 JBII東条湖 第1戦 ジャッカル CUP 7位 1,236g 3匹 34pt
10月22日 チャプターヒューマン大阪校 第1戦 BIG BITE CUP 17位 280g 1匹 14pt
10月10日 NBC陸釣りクラブ加古川 第4戦 イマカツ CUP 2位 1,990g 3匹 39pt
10月03日 チャプター兵庫 第3戦 がまかつ 15位 928g 3匹 26pt
08月08日 チャプター兵庫 第2戦 G-nius project CUP 15位 1,044g 3匹 26pt
08月01日 NBC陸釣りクラブ加古川 第2戦 エバーグリーン CUP 1位 2,010g 3匹 40pt
07月25日 チャプター兵庫 第4戦 アクティブ CUP 26位 690g 2匹 15pt
07月18日 JBII東条湖 第2戦 東条湖BIG BITE CUP 6位 1,386g 3匹 35pt
07月09日 チャプターヒューマン大阪校 第3戦 ザルツ CUP 13位 400g 1匹 18pt
07月04日 NBC陸釣りクラブ加古川 第3戦 がまかつ CUP 11位 5pt
06月27日 NBC陸釣りクラブ加古川 第1戦 アクティブ CUP 12位 5pt
04月18日 チャプター兵庫 第1戦 スワンズ CUP 7位 5pt

成績一覧 2020

開催日 トーナメント名 順位 ウエイト ポイント
11月15日 ブロック 近畿Aブロックチャンピオンシップ 47位 450g 1匹 54pt
10月11日 NBC陸釣りクラブ加古川 第2戦 エバーグリーンCUP 3位 5pt
09月27日 NBC陸釣りクラブ加古川 第3戦 イマカツCUP 13位 5pt
09月20日 チャプター兵庫 第6戦 イマカツ CUP 20位 834g 3匹 21pt
09月06日 JBII東条湖 第3戦 イマカツ CUP 6位 1,834g 3匹 35pt
08月23日 チャプター兵庫 第5戦 エバーグリーン CUP 12位 1,214g 3匹 29pt
08月02日 JBII東条湖 第2戦 東条湖BIG BITE CUP 23位 310g 1匹 18pt
07月26日 チャプター兵庫 第3戦 がまかつ CUP 22位 520g 2匹 19pt
07月19日 NBC陸釣りクラブ加古川 第4戦 がまかつCUP 6位 5pt
07月05日 JBII東条湖 第1戦 ジャッカル CUP 23位 5pt
06月28日 チャプター兵庫 第4戦 アクティブ CUP 14位 1,354g 3匹 27pt
Top