開催日 | トーナメント名 | 順位 | ウエイト | 匹 | ポイント |
---|---|---|---|---|---|
11月12日 | NBCチャンピオンシップ西日本決勝大会 NBCチャンピオンシップ西日本決勝大会 | 10位 | 476g | 1匹 | |
10月15日 | 近畿Aブロック NBC近畿Aブロックチャンピオンシップ | 8位 | 734g | 3匹 | 33pt |
09月10日 | チャプター西の湖 第4戦 O.S.P CUP | 1位 | 1,860g | 2匹 | 30pt |
07月30日 | チャプター西の湖 第3戦 REVIVE CUP | 5位 | 860g | 3匹 | 26pt |
06月23日 | チャプターヒューマン大阪校 第2戦 東レ・バウオCUP | 23位 | 5pt | ||
06月04日 | チャプター西の湖 第2戦 ZPI CUP | 28位 | 5pt | ||
05月14日 | チャプター兵庫 第2戦 G-nius project CUP | 10位 | 994g | 3匹 | 31pt |
04月30日 | チャプター西の湖 第1戦 ism CUP | 26位 | 5pt |
開催日 | トーナメント名 | 順位 | ウエイト | 匹 | ポイント |
---|---|---|---|---|---|
09月11日 | チャプター西の湖 第4戦 REVIVE CUP | 13位 | 640g | 3匹 | 18pt |
07月10日 | チャプター西の湖 第3戦 ZPI CUP | 10位 | 1,040g | 2匹 | 21pt |
07月08日 | チャプターヒューマン大阪校 第3戦 ザルツ CUP | 17位 | 5pt | ||
06月24日 | チャプターヒューマン大阪校 第2戦 東レ・バウオ CUP | 15位 | 5pt | ||
06月03日 | チャプターヒューマン大阪校 第1戦 BIG BITE CUP | 1位 | 2,430g | 2匹 | 30pt |
05月22日 | チャプター西の湖 第2戦 ism CUP | 14位 | 700g | 1匹 | 17pt |
05月15日 | チャプター兵庫 第2戦 G-nius project CUP | 19位 | 5pt |
開催日 | トーナメント名 | 順位 | ウエイト | 匹 | ポイント |
---|---|---|---|---|---|
11月21日 | JBII東条湖 第3戦 イマカツ CUP | 15位 | 436g | 1匹 | 26pt |
10月24日 | JBII東条湖 第1戦 ジャッカル CUP | 27位 | 5pt | ||
10月22日 | チャプターヒューマン大阪校 第1戦 BIG BITE CUP | 18位 | 235g | 1匹 | 13pt |
08月08日 | チャプター兵庫 第2戦 G-nius project CUP | 23位 | 744g | 2匹 | 18pt |
07月30日 | チャプターヒューマン大阪校 第4戦 RYUGI CUP | 10位 | 1,055g | 3匹 | 21pt |
07月25日 | チャプター兵庫 第4戦 アクティブ CUP | 17位 | 918g | 3匹 | 24pt |
07月18日 | JBII東条湖 第2戦 東条湖BIG BITE CUP | 15位 | 946g | 2匹 | 26pt |
07月11日 | チャプター西の湖 第3戦 REVIVE CUP | 26位 | 5pt | ||
07月09日 | チャプターヒューマン大阪校 第3戦 ザルツ CUP | 3位 | 1,530g | 1匹 | 28pt |
06月25日 | チャプターヒューマン大阪校 第2戦 東レ・バウオ CUP | 20位 | 315g | 1匹 | 11pt |
04月18日 | チャプター兵庫 第1戦 スワンズ CUP | 7位 | 5pt |
開催日 | トーナメント名 | 順位 | ウエイト | 匹 | ポイント |
---|---|---|---|---|---|
11月15日 | ブロック 近畿Aブロックチャンピオンシップ | 64位 | 5pt | ||
10月11日 | NBC陸釣りクラブ加古川 第2戦 エバーグリーンCUP | 3位 | 5pt | ||
09月20日 | チャプター兵庫 第6戦 イマカツ CUP | 13位 | 1,018g | 3匹 | 28pt |
09月06日 | JBII東条湖 第3戦 イマカツ CUP | 9位 | 1,334g | 3匹 | 32pt |
08月28日 | チャプターヒューマン大阪校 第2戦 東レ・バウオ CUP | 6位 | 1,850g | 3匹 | 25pt |
08月23日 | チャプター兵庫 第5戦 エバーグリーン CUP | 15位 | 1,064g | 3匹 | 26pt |
08月07日 | チャプターヒューマン大阪校 第1戦 BIG BITE CUP | 21位 | 5pt | ||
08月02日 | JBII東条湖 第2戦 東条湖BIG BITE CUP | 16位 | 798g | 3匹 | 25pt |
07月31日 | チャプターヒューマン大阪校 第4戦 RYUGI CUP | 4位 | 2,262g | 3匹 | 27pt |
07月26日 | チャプター兵庫 第3戦 がまかつ CUP | 21位 | 526g | 2匹 | 20pt |
07月12日 | チャプター西の湖 第2戦 ISM CUP | 19位 | 5pt | ||
07月10日 | チャプターヒューマン大阪校 第3戦 ザルツ CUP | 5位 | 1,300g | 3匹 | 26pt |
07月05日 | JBII東条湖 第1戦 ジャッカル CUP | 17位 | 642g | 1匹 | 24pt |
06月28日 | チャプター兵庫 第4戦 アクティブ CUP | 9位 | 1,568g | 2匹 | 32pt |
06月21日 | チャプター津風呂湖 第2戦 アルシアデザイン CUP | 31位 | 769g | 2匹 | 5pt |
06月14日 | チャプター西の湖 第1戦 ZPI CUP | 4位 | 1,220g | 3匹 | 27pt |